Subasta 0003M, Lote # 78
Susana Carlson (1934 - ). Cd. México. Siglo XX. "Flores en cauitiverio". Acuarela sobre papel. Firmado y enmarcado en madera con acabado de hoja de plata. Dimensiones: 33 x 24 cm. Estimado $ 1,500-2,000